Joint racleur RIA-18X24X5-NBR90
Référence : RIA-18X24X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-18X24X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RS-60X70.60X5.30-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-60X70.60X5.30-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description