Joint racleur RIA-16X28X5-NBR90
Référence : RIA-16X28X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-16X28X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-24X32X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-24X32X6-PU94
Pompe à graisse - TLGH1-SKF SKF
POMPE À GRAISSE TLGH1-SKF
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description