Joint racleur RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
Référence : RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 3.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.