Joint racleur RIA-135X145X7-10-NBR90
Référence : RIA-135X145X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-135X145X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 135 mm, un diamètre extérieur de 145 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    135  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    145  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    44  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description