Joint racleur RIA-130X145X9-12-NBR90
Référence : RIA-130X145X9-12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-130X145X9-12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 130 mm, un diamètre extérieur de 145 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.