Joint racleur RIA-120X135X7-10-NBR90
Référence : RIA-120X135X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-120X135X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 135 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  44 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    135  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    60  G
Description