Joint racleur RIA-120X130X7-FPM90
Référence : RIA-120X130X7-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-120X130X7-FPM90 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-65X80X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-65X80X8-FPM
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description