Joint racleur RIA-120X130X7-10-NBR90
Référence : RIA-120X130X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-120X130X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30206 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30206
Bague lisse - PAP4040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP4040-P20
Joint racleur - RIA-63X72X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-63X72X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    41  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description