Joint racleur RIA-10X20X5-7-PU94
Référence : RIA-10X20X5-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-10X20X5-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-14X20X4-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-14X20X4-PU94
Douille à billes - KH1026-PP GEN
DOUILLE À BILLES KH1026-PP
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    3  G
Description