Joint racleur RIA-100X110X7-10-NBR90
Référence : RIA-100X110X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-100X110X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP4050-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP4050-P20
Joint hydraulique - US-100X115X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-100X115X12-PU94
Palier - 4 fixations - UCF208 GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCF208
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description