Joint racleur RDIN-18X28X6-NBR
Référence : RDIN-18X28X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDIN-18X28X6-NBR possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UP-19X25X3.25-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-19X25X3.25-PU94
Roulement à billes - S688-2RS-ZEN ZEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES S688-2RS-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDIN
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description