Joint racleur RDI-25X37X6-9-PU97
Référence : RDI-25X37X6-9-PU97
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-25X37X6-9-PU97 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.