Joint racleur RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
Référence : RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-95X107.20X7.10-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 107.2 mm et une épaisseur de 7.1 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    107.2  MM
  • EPAISSEUR
    7.1  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    18  G
Description