Joint racleur RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
Référence : RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-85X97.20X7.10-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 97.2 mm et une épaisseur de 7.1 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    97.2  MM
  • EPAISSEUR
    7.1  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    12  G
Description