Joint racleur RDE-80X90X6-8-PU94
Référence : RDE-80X90X6-8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-80X90X6-8-PU94 possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RS
Bille - BA-8 GEN
BILLE BA-8
8 8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    8  G
Description