Joint racleur RDE-65X75X6-8-PU94
Référence : RDE-65X75X6-8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-65X75X6-8-PU94 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    6  G
Description