Joint racleur RDE-45X53X5-6.50-PU94
Référence : RDE-45X53X5-6.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-45X53X5-6.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.