Joint racleur RDE-25X35X6-8-NBR90
Référence : RDE-25X35X6-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-25X35X6-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description