Joint racleur RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
Référence : RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25.46 mm, un diamètre extérieur de 34.72 mm et une épaisseur de 5.15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-25.40X33.50X4.50-PU93 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-25.40X33.50X4.50-PU93
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25.46  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34.72  MM
  • EPAISSEUR
    5.15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description