Joint racleur RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90
Référence : RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90 possède un diamètre intérieur de 13 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 5.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale lisse - A33-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE A33-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    13  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    20  MM
  • EPAISSEUR
    5.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description