Joint racleur RDE-120X135X8.50-12-PU94
Référence : RDE-120X135X8.50-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-120X135X8.50-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 135 mm et une épaisseur de 8.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    135  MM
  • EPAISSEUR
    8.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description