Joint racleur RAK-95X110X8-PU94
Référence : RAK-95X110X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-95X110X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UCFL205-SNR SNR
PALIER - 2 FIXATIONS UCFL205-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description