Joint racleur RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
Référence : RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 79.38 mm, un diamètre extérieur de 95.25 mm et une épaisseur de 7.93 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  5 pièces en stock (il y a 18 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32208-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    79.38  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95.25  MM
  • EPAISSEUR
    7.93  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    42  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description