Joint racleur RAK-50X65X7.500-PU94
Référence : RAK-50X65X7.500-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-50X65X7.500-PU94 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 7.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    7.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description