Joint racleur RAK-45X55X4-0-PU94
Référence : RAK-45X55X4-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-45X55X4-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6210-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6210-SKF
Bague bronze - BNZ45-55-60 GEN
BAGUE BRONZE BNZ45-55-60
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description