Joint racleur RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
Référence : RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 38.1 mm, un diamètre extérieur de 50.8 mm et une épaisseur de 7.93 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50.8  MM
  • EPAISSEUR
    7.93  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    14  G
Description