Joint racleur RAK-30X43X7.50-0-PU94
Référence : RAK-30X43X7.50-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-30X43X7.50-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 7.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-30X40X6.50-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-30X40X6.50-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    7.5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    13  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description