Joint racleur RAK-120X140X10-PU94
Référence : RAK-120X140X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-120X140X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 120 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    97  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description