Joint racleur RAK-105X120X8-0-NBR90
Référence : RAK-105X120X8-0-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-105X120X8-0-NBR90 possède un diamètre intérieur de 105 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RDI-85X99X8-11-PU97 GEN
JOINT RACLEUR RDI-85X99X8-11-PU97
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    105  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RAK
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    60  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description