Joint pneumatique PP-27X200X35-NBR90
Référence : PP-27X200X35-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-27X200X35-NBR90 possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 200 mm et une épaisseur de 35 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RDE-20X30X7-9-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RDE-20X30X7-9-NBR90
Roulement conique - 30206-M-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 30206-M-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    27  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    200  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3000  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description