Joint pneumatique PP-27X180X31-NBR
Référence : PP-27X180X31-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-27X180X31-NBR possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 180 mm et une épaisseur de 31 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    27  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    31  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    PP
  • POIDS
    10  G
  • NORME
    Sans norme
Description