Joint pneumatique PP-16X80X25-NBR75
Référence : PP-16X80X25-NBR75
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-16X80X25-NBR75 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 25 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  34 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP2015-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP2015-P20
Roulement à billes - Double rangée - PW30550032-CS-PFI PFI
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE PW30550032-CS-PFI
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • DURETÉ
    75  S
  • POIDS
    197  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description