Joint pneumatique PP-16X50X20.50-NBR90
Référence : PP-16X50X20.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-16X50X20.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 20.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Joint pneumatique - PP-16X50X20.50-NBR GEN
JOINT PNEUMATIQUE PP-16X50X20.50-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    20.5  MM
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    58  G
Description