Joint pneumatique CL-52X95X20-NBR90
Référence : CL-52X95X20-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-52X95X20-NBR90 possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    52  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description