Joint pneumatique CL-50X76X10-NBR90
Référence : CL-50X76X10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-50X76X10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 76 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-160X10-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-160X10-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    76  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description