Joint pneumatique CL-25X90X20-3-NBR90
Référence : CL-25X90X20-3-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-25X90X20-3-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    10  G
Description