Joint pneumatique CL-22X58X16-NBR90
Référence : CL-22X58X16-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-22X58X16-NBR90 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 16 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    21  G
Description