Joint pneumatique CL-13X55X15-NBR90
Référence : CL-13X55X15-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-13X55X15-NBR90 possède un diamètre intérieur de 13 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    13  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    20  G
Description