Joint pneumatique CL-10X19X7-NBR90
Référence : CL-10X19X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-10X19X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    19  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description