Joint pneumatique CL-104X111X7-NBR90
Référence : CL-104X111X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-104X111X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 104 mm, un diamètre extérieur de 111 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    104  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    111  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description