Joint pneumatique CHR-12X24X2.50-NBR90
Référence : CHR-12X24X2.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CHR-12X24X2.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 2.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 2 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    2.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CHR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description