Joint pneumatique CH-6.35X15.87X4.76-NBR90
Référence : CH-6.35X15.87X4.76-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-6.35X15.87X4.76-NBR90 possède un diamètre intérieur de 6.35 mm, un diamètre extérieur de 15.87 mm et une épaisseur de 4.76 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 2 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6.35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    15.87  MM
  • EPAISSEUR
    4.76  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description