Joint pneumatique CH-20X36X9-NBR90
Référence : CH-20X36X9-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-20X36X9-NBR90 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 36 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    36  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description