Joint piston TP1-51X63X20.50-NBR80
Référence : TP1-51X63X20.50-NBR80
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-51X63X20.50-NBR80 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 51 mm, le diamètre intérieur du fût de 63 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 20.5 mm. Il est fabriqué en NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Rotule TSF - SI6-T-K GEN
ROTULE TSF SI6-T-K
Joint racleur - RIA-35X45X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-35X45X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    51  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63  MM
  • EPAISSEUR
    20.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP1
  • DURETÉ
    80  S
  • POIDS
    29  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description