Joint piston TP1-50X70X22.400-NBR80
Référence : TP1-50X70X22.400-NBR80
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-50X70X22.400-NBR80 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 50 mm, le diamètre intérieur du fût de 70 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 22.4 mm. Il est fabriqué en NBR.