Joint piston TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
Référence : TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-41.270X57.150X19.050-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 41.27 mm, le diamètre intérieur du fût de 57.15 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 19.05 mm. Il est fabriqué en NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    41.27  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57.15  MM
  • EPAISSEUR
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP1
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description