Joint piston TP1-21X30X13.50-NBR90
Référence : TP1-21X30X13.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-21X30X13.50-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 21 mm, le diamètre intérieur du fût de 30 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 13.5 mm. Il est fabriqué en NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-7.5 GEN
BILLE BA-7.5
Joint hydraulique - US-8X16X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-8X16X8-PU94
Plot anti-vibration Pied Machine - AS4020-60SH-4020-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION PIED MACHINE AS4020-60SH-4020-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    21  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    13.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP1
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description