Joint piston TP1-108X125X26.500-NBR90
Référence : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-108X125X26.500-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 108 mm, le diamètre intérieur du fût de 125 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 26.5 mm. Il est fabriqué en NBR.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-70X80X7-10-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    108  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    26.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP1
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    105  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description