Joint SPI OAS-95X115X12-NBR
Référence : OAS-95X115X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-95X115X12-NBR possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 115 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6201-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6201-2RSH-SKF
Joint SPI - OAS-50X72X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X72X12-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    62  G
Description