Joint SPI OAS-90X140X10-NBR
Référence : OAS-90X140X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-90X140X10-NBR possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 23 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6018-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6018-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-140 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-140
4 4
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    120  G
Description